Lot de deux cuillères de service en argent,... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de deux cuillères de service en argent, modèle aux filets, gravé sur les manches du monogramme E.C. sous couronne comtale. Complément du lot précédent. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1869. Poinçon du maître artisan : I. A., non identifié. L.: 22 cm. Poids total: 220 grs.
Mes ordres d'achat