Corbeille ronde de présentation sur pied... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Corbeille ronde de présentation sur pied en argent, à décor central d'une frise géométrique alternée et gravée 1888-1898, cadeau offert à l'occasion des 10 ans de mariage. Poinçon titre : 84, Moscou, avant 1899. Poinçon du maître orfèvre : Peter Pavlovitch Milioukoff. Diam.: 29 cm. Poids: 488 grs.
Mes ordres d'achat