Coupe sur pied en argent, à décor de godrons... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Coupe sur pied en argent, à décor de godrons alternés, surmonté d'une frise feuillagée. Poinçon titre : 84, Moscou 1790 et 1908-1917. Poinçon du maître artisan : B. H., non identifié. H.: 22 cm - L.: 9 cm. Poids: 300 grs.
Mes ordres d'achat