Publication officielle du 24 février 1896,... - Lot 43 - Coutau-Bégarie

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Publication officielle du 24 février 1896, signée par l'empereur Nicolas II, annonçant officiellement les fêtes du couronnement, format in-folio, 8 pages, plusieurs illustrations, texte en caractères cyrilliques. Publication de la Maison A. Levenson, Moscou.
Mes ordres d'achat