Alexandre II

Lot 37.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Alexandre II
empereur de Russie. Portrait photographique miniature le représentant en buste avec rehaut à l'aquarelle. Travail du XIXe siècle. H. : 6, 5 - L. : 4, 5 cm. Voir illustration en 3ème de couvetrure.
Mes ordres d'achat