Pierre Le Grand

Lot 35
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Pierre Le Grand
empereur de Russie. Médaille en argent, datée de 1724, au profil du souverain d'un côté et à son chiffre de l'autre. Usures du temps mais bon état dans l'ensemble. Poids. : 28 grs. Diam.: 4 cm.
Mes ordres d'achat