Lampada en métal argenté. Travail polonais... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Lampada en métal argenté. Travail polonais de la maison Schiffers à Varsovie du XIXe siècle. Usures du temps. H.: 48 cm.
Mes ordres d'achat