Icône sur bois « Vierge à l'enfant», entourée... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Icône sur bois « Vierge à l'enfant», entourée de saints, monture « riza » en argent, surmontée de deux applications émaillées bleu. Accidents. Poinçon titre : 84, Moscou, 1845. Poinçons d'orfèvre : A. P., non identifié. H: 23 cm - L.: 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat