Icône sur bois représentant « La Vierge entourée... - Lot 23 - Coutau-Bégarie

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Icône sur bois représentant « La Vierge entourée d'une assemblée de Saints », belle et rare monture en vermeil, à décor de feuillages sur fond argent. Restaurations. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre : non identifié. H. : 31 cm - L. : 27 cm.
Mes ordres d'achat