Icône sur bois représentant « La Vierge à... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Icône sur bois représentant « La Vierge à l'enfant », monture « riza » en argent de la maison KLEBNIKOFF. Poinçon titre : 84, Moscou, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Klebnikoff et marque du privilège impérial. H.: 22, 5 cm - L.: 18 cm.
Mes ordres d'achat