Icône sur bois représentant « L'archange... - Lot 12 - Coutau-Bégarie

Lot 12
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Icône sur bois représentant « L'archange Michel, à côté de Saint Serge et de Saint Nicolas miraculeux ». Avec au bas une prière de protection. Travail russe du XIXe siècle. Restaurations. H.: 30, 5 cm - L. : 26 cm.
Mes ordres d'achat