Icône sur bois représentant: « La Vierge... - Lot 11 - Coutau-Bégarie

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Icône sur bois représentant: « La Vierge entourée d'une assemblée de Saints ». Travail russe du XIXe siècle. Restauration. En l'état. H.: 38 cm - L. : 31 cm.
Mes ordres d'achat