Icône sur bois représentant « Vierge à l'enfant... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
700 - 900 EUR
Icône sur bois représentant « Vierge à l'enfant », monture en métal doré, avec sa nimbe à décor d'émaux polychromes cloisonnés, conservée dans son coffret en bois d'origine. Epoque : Nicolas II (1894-1917). H.: 17, 5 cm - L.: 14, 5 cm.
Mes ordres d'achat