VILLEROY et BOCH.

Lot 351
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
VILLEROY et BOCH.
Service Artémis. Bel ensemble de 83 pièces. Quelques fêles, égrenures ou acc. mais la plupart intactes. Joli décor cynégétique.
Mes ordres d'achat