Léon DANCHIN.

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Léon DANCHIN.
«Les deux pointers à l'arrêt». Belle et grande gravure en couleurs signée en bas à gauche, numérotée à droite et encadrée. Dim. 54x75 cm.
Mes ordres d'achat