Harry ELIOTT.

Lot 317
Estimation :
400 - 600 EUR
Harry ELIOTT.
''Le déterrage''. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim.25,5x23 cm.
Mes ordres d'achat