Prosper LECOURTIER.

Lot 272
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Prosper LECOURTIER.
Chevaux cabrés''. Paire de bronzes à patine brune nuancée signés en creux sur la terrasse. Haut. 39cm environ.
Mes ordres d'achat