Demeter H. CHIPARUS.

Lot 240
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Demeter H. CHIPARUS.
«Laie et ses quatre marcassins». Très joli et rare bronze à patine brune nuancée signé en creux sur la terrasse. Haut. 23,5 cm. Long. 77 cm.
Mes ordres d'achat