A.D.

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
A.D.
Le ferme du sanglier''. Grande huile sur toile. Monogrammé et daté 89 en bas à gauche. Important cadre bois. 95x126 cm.
Mes ordres d'achat