André MARCHAND.

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
André MARCHAND.
«Chasse à Courre». Huile sur toile dédicacée, signée, datée 1924 et encadrée. Dim. 49x59,5.
Mes ordres d'achat