Alexandre PAU DE SAINT-MARTIN.

Lot 221
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Ecole Française du XVIIIe. «Nature morte au gibier et légumes». Huile sur toile signée en bas à gauche et encadrée. Dim 32x40 cm (Acc. et rest.) (Voir reproduction page 2.)
Mes ordres d'achat