Xavier de PORET.

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Xavier de PORET.
«Nature morte au héron et canards». Gravure en couleur numérotée 148/150 à gauche, signée à droite et encadrée. Dim. 64,5x45,5 cm.
Mes ordres d'achat