Paul JOUVE.

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Paul JOUVE.
«La chasse au lièvre». Lithographie originale en couleur sur papier velin de rives. Remarque à la tête de faisans et monogramme en bas à gauche. Cachet sec de l'artiste en bas à droite. Dim. 32x25 cm.
Mes ordres d'achat