Paul JOUVE.

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul JOUVE.
«Laie, sanglier et marcassins». Lithographie originale en couleurs signée et justifiée en bas à droite. Epreuve d'artiste sur japon impérial, grandes marges. Cachet sec de l'artiste en bas à droite. Dim. 54x69 cm.
Mes ordres d'achat