Paul JOUVE.

Lot 209
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paul JOUVE.
«Faisans». Lithographie originale en couleurs signée en bas à droite. Cachet sec de l'artiste en bas à droite, marquée Epreuve d'artiste. Dim. 53x75 cm.
Mes ordres d'achat