Docteur Joseph OBERTHUR.

Lot 196.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Docteur Joseph OBERTHUR.
«Tadornes sur la plage». Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim. 37x50,5 cm.
Mes ordres d'achat