André MARGAT.

Lot 194
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
André MARGAT.
«Cerf et biche». Aquarelle sur fond or. Signée et datée 37 en bas à droite et encadrée. Dim. 24X16 cm.
Mes ordres d'achat