Roger ROUX.

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Roger ROUX.
«Attelage à deux chevaux». Aquarelle sur papier signée et datée 1897 en bas à droite et encadrée. Dim. 32x50 cm.
Mes ordres d'achat