Em. SANSON.

Lot 107
Estimation :
200 - 250 EUR
Em. SANSON.
«Lièvre dressé». Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Haut. 14 cm. Socle marbre.
Mes ordres d'achat