Christophe FRATIN.

Lot 104.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Christophe FRATIN.
Jeune lièvre.'' Bronze à patine dorée nuancée signé en creux sur la terrasse. Long 5,7cm
Mes ordres d'achat