Sylvie VERNAGEAU.

Lot 76.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Sylvie VERNAGEAU.
«Bécassines». Aquarelle gouachée signée et encadrée. Dim. 29x39 cm.
Mes ordres d'achat