Maurice de LA FUYE,

Lot 61
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Maurice de LA FUYE,
Marquis de GANTES, Guillaume VASSE. ''La chasse des Bécassines''. Préface de Guillaume Vasse. Croquis de L. de Lajarrige. Blois, 1922. Gr. in-8°. Exemplaire numéroté 28/150, signé par l'auteur. Rel. 1/2 chagrin, dos 5 nerfs. Couv. et dos conservés. ''Recherché et fort rare''. Th. 547. Très bel exemplaire.
Mes ordres d'achat