E.de BECDELIEVRE.

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
E.de BECDELIEVRE.
«La chasse à courre à tout âge». Ill. de l'auteur. Tours, 1934. In-4°. Tirage à 350 exemplaires numérotés. (Couv. tâchée).
Mes ordres d'achat