Jacques CARTIER.

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Jacques CARTIER.
''Truite prise à la mouche''. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim. 31x46 cm.
Mes ordres d'achat