Réunion de linge de dame, seconde moitié... - Lot 415 - Coutau-Bégarie

Lot 415
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 150EUR
Réunion de linge de dame, seconde moitié du XIXe siècle, quatre paires de manches et de demi-manches de tulle rebrodé et mousseline de coton; un volant de robe en Chantilly noire pailletée et une quinzaine de pièces annexes, (quelques usures).
Mes ordres d'achat