Trois réticules, fin XIXe-début du XXe siècle,... - Lot 405 - Coutau-Bégarie

Lot 405
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois réticules, fin XIXe-début du XXe siècle, velours, maille et toile à décors fl oraux en perles d'acier et perles de verre mercurisées, deux à fermoirs arqués en acier poli, (petits manques et accidents).
Mes ordres d'achat