Tapis de table, vers 1900, dans un façonné... - Lot 396 - Coutau-Bégarie

Lot 396
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 60EUR
Tapis de table, vers 1900, dans un façonné soie et coton polychrome à décor Art nouveau de platebandes alternées de crocus, narcisses et longues fl eurs épanouies, doublé, 90 x 122 cm. Reproduit page 23.
Mes ordres d'achat