Trois châles carrés, seconde moitié du XIXe... - Lot 373 - Coutau-Bégarie

Lot 373
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Trois châles carrés, seconde moitié du XIXe siècle, laine, l'un à champ noir, double pointe à décor cachemire imprimé ; les 2 autres à pointe, rouge et noir, brodés de fl eurs en soie crème, soie noire et perles de jais, (trous), 150 x 150 cm en moy.
Mes ordres d'achat