Caftan, satin de soie violet brodé de frises... - Lot 361 - Coutau-Bégarie

Lot 361
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Caftan, satin de soie violet brodé de frises à décor végétal stylisé en lame or, manches courtes, doublure de satin bleu, (un accroc sur l'épaule, usures sur la doublure).
Mes ordres d'achat