Veste Han, Chine vers 1900, en damas de soie... - Lot 352 - Coutau-Bégarie

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Veste Han, Chine vers 1900, en damas de soie bleu à décor de fl eurs et papillons, appliqué d'un galon broché soie polychrome, manches de satin crème brodées d'un cartouche aux oiseaux, (légère usure).
Mes ordres d'achat