Petit tapis brodé, Inde début XXe siècle,... - Lot 345 - Coutau-Bégarie

Lot 345
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Petit tapis brodé, Inde début XXe siècle, satin ivoire brodé en soie fl oche et filé or d'une rosace dans un encadrement découpé chargé de plants et guirlandes de fl eurs, frangé, (usure du satin), 82 x 82 cm.
Mes ordres d'achat