Documents d'une tenture brodée, Inde, XIXe... - Lot 342 - Coutau-Bégarie

Lot 342
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Documents d'une tenture brodée, Inde, XIXe siècle satin jaune brodé soie polychrome à dominante verte et fuchsia ; éléments du champ à semis de fl eurs et de la bordure festonnée, (des usures). 3 pièces, 56 x 45 cm, 40 x 117 cm, 92 x 102 cm.
Mes ordres d'achat