Six panneaux imprimés à décor héraldique,... - Lot 335 - Coutau-Bégarie

Lot 335
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Six panneaux imprimés à décor héraldique, fin du XIXe siècle, impression sur cretonne sans envers, fond vert parsemé de fl eurs de lys et armoiries encadrés de trophées d'armes médiévales en camaïeu brun-ocre. 250 x 132 cm. Reproduit ci-contre.
Mes ordres d'achat