Réunion de toiles imprimées, XIXe-XXe siècle,... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 150EUR
Réunion de toiles imprimées, XIXe-XXe siècle, deux indiennes à tiges arborescentes dans le goût du XVIIIe siècle, parties de kamlemkars à décors de lions et léopards ; (usures et accrocs excepté sur la seconde pièce), quatre coupes sur la première pièce entre 80 x 45 cm et 275 x 135 cm ; les autres 215 x 120 cm, 155 x 153 cm, 225 x 230 cm.
Mes ordres d'achat