Toile peinte, Sud-est de la France, XVIIIe... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
900 - 1200 EUR
Toile peinte, Sud-est de la France, XVIIIe siècle, étang au héron dans une trouée de verdure, maison dans le lointain, large bordure rocaille (restaurations), 225 x 210 cm. Reproduit ci-contre.
Mes ordres d'achat