Importante réunion d'empreintes, seconde... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Importante réunion d'empreintes, seconde moitié du XXe siècle, décors polychromes jusqu'à 20 couleurs et monochromes ; fl eurs de toutes échelles, géométriques, pois, rongés, papillons, personnages. Environ 55 carrés 100 x 100 cm en moyenne et 420 autres, 35 x 25 cm en moyenne.
Mes ordres d'achat