Idylle et Séso, deux projets de robes pour... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Idylle et Séso, deux projets de robes pour l'été 1930, atelier de Jeanne Lanvin, gouache et aquarelle ; l'une rose, la seconde vert d'eau rehaussé blanc et argent. Vente Coutau-Bégarie, 15 Mai 1995, no 18.
Mes ordres d'achat