Dictionary of colours for interior decoration,... - Lot 236 - Coutau-Bégarie

Lot 236
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
Dictionary of colours for interior decoration, British council color, Londres, 1949; 378 références de couleurs désignées en anglais, 3 volumes dont un comprenant une introduction et un glossaire. In-8° relié sous étui, (des traductions manuscrites).
Mes ordres d'achat