LHUER (V.), Le costume breton de 1900 jusqu'à... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
LHUER (V.), Le costume breton de 1900 jusqu'à nos jours, au moulin de Pen-Mur, 1943, préface de Georges-G. Toudouze président de la Société de l'Histoire du costume. 99 planches en lithographie rehaussée en couleurs et une carte. In-4° en feuilles sous chemise d'éditeur.
Mes ordres d'achat