Huit éléments du costume féminin, XIXè-XXè... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Huit éléments du costume féminin, XIXè-XXè siècles : Deux étoles Applications d'Angleterre sur tulle mécanique ; Petite étole Tulle rebrodé (accidents) ; Belle et grande étole Tulle rebrodé ; Visite Blonde de Caen mécanique, soie ; Un volant 1930 tulle façonné ; Deux grands cols Cluny fuseaux.
Mes ordres d'achat